| Сентябрь | 2 000 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 013 ₽ | + 13 |
| Ноябрь | 1 993 ₽ | -20 |
| Декабрь | 2 000 ₽ | + 7 |
| Январь | 2 012 ₽ | + 12 |
| Февраль | 1 943 ₽ | -69 |
| Размеры: | 30 x 30 x 12 см |
| Дополнительная информация: | Инжектор питания AX-TVI (опция) |
| Усиление сигнала UHF: | 30 дБ |
| Тип антенны: | С усилителем |
| Тип: | Антенна |
| Коэффициент шума: | 3 дБ |
| Прием DVB-T/DVB-T2: | Есть |
| Размещение: | Уличная |
| Вес: | 1.84 кг |
| Напряжение питания: | 5 В |
| Рабочий диапазон: | UHF |