19.12.2019

В системе Google Pay появится возможность дарить золото

гугл пэй золото | apptoday.ru

Еще в апреле Google объявил, что позволит пользователям Google Pay покупать и продавать золото на своей платформе. Теперь из отчета XDA Developers становится ясно, что приложение может вскоре получить функцию золотых подарков. Предстоящая функция была обнаружена в версии приложения Google Pay v48.0.001_RC03.

Согласно отчету, эта версия приложения Google Pay содержит строки, которые намекают на новую функцию. Например: «gold_gifting_description_hint», «gold_ui_gift_output_text»».

Золото, приобретенное через приложение, будет храниться от имени клиентов в надежных хранилищах, которые связаны с SIM-картой и номером телефона пользователя. Через приложение также можно покупать электронное золото и заказывать его доставку в виде реальных слитков.

Однако по поводу функции золотых подарков пока не известно, появится ли она уже с очередным обновлением или позже.

Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
emilironnytea
12 Января 2020 г. 12:24
Определенно, новый функционал будет востребован у фанатов мегакорпорации, а также просто у богатеев... а простым смертным эта фича навряд ли пригодится. Но кто не мечтал слиток в руках подержать? должно быть, невероятные ощущения.
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтал всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
lis14ka
16 Января 2020 г. 10:56
Да, фэны обязательно купят, даже если им для этого придется что-то продать. И да, я мечтала всегда подержать слиток в руках :)
Василий Егоровин
21 Января 2020 г. 08:54
В Google молодцы, расширяют функционал и тем самым делая более удобным один из своих сервисов и привлекая этим шагом ( дарить золотые слитки и золото, это как минимум интересно) новых клиентов ...