18.12.2019

В Facebook появились функции для фанатов Звездных войн

facebook star wars | apptoday.ru

Новые функции Facebook Messenger включают тему чата, наклейки, реакции и AR-эффекты в стилиститке Star Wars: Rise of Skywalker. Это стало плодом сотрудничества с Disney.

Например, пользователи могут свободно выбирать своих любимых персонажей из фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», будь то джедай или ситх. Такие действия, как смех, плач, удивление, злость, были разработаны на основе Финна, C-3PO, Рей и Кайло Рена.

Чтобы включить новую тему чата, нужно открыть ветку Messenger и нажать на ее название вверху, что откроет настройки. Останется нажать на нужную тему.

Также были добавлены AR-эффекты при видеовызовах, которые, по заверению Фейсбука, дадут возможность «почувствовать себя частью галактического действия». В том числе доступен эффект Lightspeed, который позволяет пользователям прыгать в вымышленное гиперпространство в чатах.

Тема «Звездные войны: Восстание Скайуокера» – это ограниченная версия, которая может появиться не на всех телефонах.

Напомним, ранее производители также выпустили несколько гаджетов специально для фанатов Star Wars. В их числе – Samsung Galaxy Note 10+ и наушники Razer Kraken.

Чтобы оставить свой комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Alena Sokolova
23 Декабря 2019 г. 10:51
Интересный пост. Я люблю фильмы звездные войны. Жаль, что "Восстание Скайуокера» – это ограниченная версия. Надо в фэйсбуке покопаться, поискать лорда Вэйдера или Йоду. У меня айфон 7, скажите там можно будет применить тему "Восстание Скайуокера»?
Alena Sokolova
23 Декабря 2019 г. 10:52
Интересный пост. Я люблю фильмы звездные войны. Жаль, что "Восстание Скайуокера» – это ограниченная версия. Надо в фэйсбуке покопаться, поискать лорда Вэйдера или Йоду. У меня айфон 7, скажите там можно будет применить тему "Восстание Скайуокера»?
rusm19
31 Декабря 2019 г. 05:53
Интересная статья получилась. Что только не придумают, чтобы народ привлечь/завлечь. На всем деньги зарабатывают, вот капиталисты. А мы ведемся. Удачи всем.
s2019r
15 Января 2020 г. 12:08
Чем бы дитя не тешилось лмшь бы не плакало. Что только не придумают, чтобы народ привлечь. А сами повальный контроль установили хрен аккаунт зарегаешь. клоуны. А статья хорошая получилась, молодец автор
emilironnytea
17 Января 2020 г. 05:12
Ну что можно сказать, - эта тема вечна для фанатов, хоть их и не так много, но все же. Задумки от Disney всегда отличались оригинальностью и новшествами, приятно удивляющими фанатов бренда. Новая тема чата приведет изх в восторг.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:35
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
emilironnytea
20 Января 2020 г. 11:36
Что можно сказать, это просто превосходная новость для фанатов! Если я правильно поняла, то это для тех, кто мобильной версией пользуется? Насчет тотального контроля, отмечаемого нижеотписавшимися, - не могу не согласиться, безумно абсурдной выглядить реклма фейсбука, агитирующая зарегисрироваться и словить прям ну мегавозможности, - в то время, как регистрация невозможна, новый акк сразу в бан уходит. Либо требуют фото. Так издеваться над своей приватностью мало кто станет.
Василий Егоровин
23 Января 2020 г. 12:35
А что молодцы в Facebook Messenger, это у нас конечно любят Звездные Войны, но как к этой по сути культовой уже теме относятся на западе, а особенно в США, это нужно видеть. Этой новой функциями Facebook Messenger, дополнительно привлечет очень много новых пользователей ...